Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Мостовые соединения

13 февраля 2023

При строительстве металлических мостов используется специальный тип стали - прокат листовой, угловой, двутавровый и швеллерный сталь. Для некоторых элементов используется стальное литье. Заклепки и болты используются для фланцевых соединений, а также для крепления элементов к опорам и фундаменту.
 
Все мосты выполняют одну и ту же задачу, но конструктивно отличаются друг от друга. Виды металлических мостов можно разделить на несколько типов, в том числе: балочные, рамные, висячие, вантовые, разводные и комбинированные.
 
При строительстве металлических мостов используется специальный стальной материал, в том числе листовой, угловой, двутавровый и швеллерный прокат. Для отдельных элементов используется стальное литье. Заклепки и болты широко используются при фланцевых соединениях, а также при креплении элементов к опорам и фундаментальным блокам. Если вам необходимы металлоконструкции, мостовые соединения, обращайтесь на Краснодарский завод металлоизделий. 
 
При строительстве металлических мостов используется разный тип стали, такой как листовой, угловой, двутавровый и швеллерный прокат. Некоторые элементы моста изготавливаются из стального литья. Для крепления частей моста используются заклепки и болты.
Хотя все мосты выполняют одну и ту же функцию, они могут быть разными по своей конструкции. Так, мы можем выделить несколько типов металлических мостов, таких как: балочные, рамные, висячие, вантовые, разводные и комбинированные.
 
Если вам нужны качественные металлоконструкции для мостов, то обратитесь к Краснодарскому заводу металлоизделий. Они предлагают высококачественные изделия из металлоконструкций.
 
 
Условия лицензионного соглашения: