Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Заказать металлоконструкции от производителя

17 января 2023

 Краснодарский завод металлоизделий специализируется на производстве металлоконструкций наивысшего качества. Наши высококвалифицированные специалисты обеспечивают соблюдение технологии изготовления и соответствие требованиям заказчика.
Проектирование и закупка материалов является первым шагом в нашем процессе. Мы разрабатываем техническую документацию на основе технического задания заказчика. 
Мы производим закупку и подготовку всех необходимых материалов, таких как швеллеры и листовой металл.
  
Последующим этапом является изготовление, которое состоит из нескольких стадий:
Обработка материала: после проверки и подготовки сырья, мы начинаем обработку материала, включая нарезку, сверление, фрезерование и другие операции.
Сборка: после обработки материала, мы начинаем сборку металлоконструкций, используя сварочные и монтажные работы.
 
Контроль качества: после завершения сборки, мы проводим тщательный контроль качества, чтобы гарантировать соответствие металлоконструкций заданным требованиям и стандартам.
Заготовка и обработка металла: выполняются сверление и фрезеровка, шлифовка изготовленных частей конструкции. Сборка конструкций: все готовые элементы поступают на сборочный участок и там собирается завершенная металлоконструкция. После этого проводится проверка соответствия конструкции технической документации. Сварка: Последним этапом является сварка, которая проводится для соединения элементов конструкций. 
 
Собранные конструкции свариваются, затем очищаются от сварочных брызг и шлифуются. Проводится контроль качества сварных швов: визуальный и ультразвуковой.
Далее, производится финальная очистка и покраска металлоконструкций. Удаляются органические загрязнения, конструкции грунтуются и окрашиваются. В этом процессе проверяется толщина слоя ЛКП.
 
Последним этапом является складирование готовой продукции, где металлоконструкции упаковываются, маркируются и готовятся к транспортировке.
На Краснодарском заводе металлоизделий мы изготовим любые металлоконструкции для вашего проекта! Наши высококлассные специалисты обеспечат соблюдение технологии производства и соответствие продукции стандартам качества. Мы заботимся о каждой детали и гарантируем высокое качество наших изделий. 
Условия лицензионного соглашения: