Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Заказать ангар из металлоконструкций

20 декабря 2021

 

Ангары из металлоконструкций используются в различных областях, как например, в качестве складов, цехов, торговых залов, автосервисов в сельскохозяйственных целях.

Их широкое использование  объясняется доступной ценой и быстротой возведения конструкций. Металлоконструкции олицетворяют практичность и прочность, могут устанавливаться на землях с самыми различными сложными почвами, не требуют капитальной постройки.

Существуют несколько основных видов металлоконструкций.

Арочные ангары представляют собой крытые помещения, изготовленные в виде полукруга. Для производства данного типа ангаров применяются профильные трубы, листовой материал или тент для обшивки.

Бескаркасный ангар из сэндвич-панелей представляет собой разборное сооружение, которое возводится из большого количества профильного металла, выполнено в виде арки. После строительства утепление выполняется аналогичным способом.

Каркасные тентовые ангары закрепляются шарнирным способом, поперечные распорки служит для придания большей прочности. Поверхность также обшивается профнастилом.

 Обращайтесь на завод металлоконструкций Краснодарский завод металлоизделий для заказа ангаров, складов и других металлоконструкций под ключ.Уточняйте стоимость и сроки производства.


Условия лицензионного соглашения: