Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Изготовление ангаров

01 ноября 2021

  Для любого владельца производства как нельзя более актуален вопрос рационального использования площади. Краснодарский завод металлоизделий предлагает услуги по строительству и изготовлению ангаров из металлоконструкций, потому что благодаря ангарам, можно значительно увеличить пространство полезных производственных и торговых площадей. 
 
Использование ангара отличается невысокой стоимостью, короткими сроками реализации проекта. Кроме того, ангары являются быстровозводимыми конструкциями, отличаются прочностью и экологической чистотой.
 
Быстровозводимые ангары представляет собой сборную конструкцию, которую можно использовать как для создания цехов, складов так и для создания автосервиса, гаража, мойки, магазина, киоска, фермы.

Данные здания строятся по современным технологиям, отличаются легкостью и могут демонтироваться и перевозиться на другие расстояния. Ангары представляют собой крытые помещения и сооружения, которые возводятся из большого количества профильного металла. После строительства выполняется утепление. Основными формами ангаров являются арочные, бескаркасные и полигональные ангары. Обращайтесь по телефонам или через форму отправки заявок, чтобы заказать строительство ангара на Краснодарском заводе металлоизделий.
 
Условия лицензионного соглашения: