Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Заказывайте металлоконструкции под ключ и под заказ

02 августа 2021

Как происходит производство металлоизделий? Необходимо, чтобы металлические конструкции прошли несколько этапов изготовления. Изначально производится подготовка и обработка металлопроката, затем заготовки собираются, происходит доработка и окрашивание. Краснодарский завод металлоизделий производит металлоконструкции на заказ и использует самое современное и разнообразное оборудование.
 
В работе могут использоваться ножницы для резки металла, и листогибочные станки, трубогибочный оборудование, пальцы и прочие устройства.
 
Кроме того, для производства металлоконструкций применяются станки для обработки металлопроката, в частности, для выполнения фрезеровки, сварки, токарных работ. Для выполнения заказов Краснодарский завод металлоизделий применяет жаропрочные виды металлов, легированную или углеродистую сталь.
 
 Все произведенные металлоизделия защищаются антикоррозийным слоем, при необходимости покрываются лакокрасочными материалами, что позволяет улучшить технические свойства продукции, предотвратить появление коррозии. 
 
Заказывайте необходимые металлоизделия и металлоконструкции под ключ на Краснодарском заводе металлоизделий: завод производит aнгары, склады, силоса, бытовки, а также станки, печи, изделия бытового назначения, как мангалы, козырьки, навесы. Связывайтесь с менеджерами завода, чтобы уточнить сроки изготовления и стоимость производства.
 
 
Источник: Краснодарский завод металлоизделий - заказывайте металлоизделия под ключ
 
Условия лицензионного соглашения: