Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Металлоконструкции вышки

18 января 2021

 Сотовые вышки связи в наше время стали совсем обыденным предметом, однако данные вышки - это не что иное, как металлоконструкции.
Существуют составные, телескопические, фермные вышки. Давайте поподробнее рассмотрим типы металлических вышек: телескопические вышки представляют собой конструкцию из стальных труб разного диаметра, монтаж данного типа вышек происходит с помощью конструкторского соединения, трубок и дальнейшей фиксации болтами. Для защиты от погодных условий такие металлоконструкции покрывают горячим цинкованием или же сразу производят из оцинкованной стали.
Фермные вышки представляют собой металлоконструкции из различной высоты. Максимальная высота вышки может достигать 90 м, устойчивость достигается за счет специальных опор. 
Составные вышки работают вместе со станком-подъемником, рассчитаны на многократное использование. Устойчивость обеспечивается специальной системой растяжек. 
Заказывайте металлоконструкции вышек в компании ООО Краснодарский завод металлоизделий. Мы также выполняем производство металлических конструкций на заказ, осуществляем монтаж и сборку металлических сооружений, а также выполняем доставку металлических сооружений и изделий.
Источник: ООО Краснодарский завод металлоизделий - металлоконструкции вышки.
 
Условия лицензионного соглашения: