Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
C наступающим 2021 годом!

16 декабря 2020

Дорогие друзья! 
2020 год, ставший насыщенным и памятным для множества людей по всему миру, уходит в историю. Впереди нас ждут новые планы и свершения, смелые проекты и покорение невиданных ранее высот. Но все это будет впереди, а пока наступает веселая и беззаботная пора зимних праздников. 

Завод ООО “Краснодарский завод металлоизделий” от всей души спешит поздравить партнеров и клиентов с Новым Годом и Рождеством! Впереди у Вас долгий путь, на котором, мы уверены, Вас будет ждать успех и процветание. Какие бы грандиозные планы Вы ни задумали осуществить в строительстве и какие амбициозные задачи Вы бы ни ставили перед производством, мы всегда будем стремиться предоставлять самую качественную, надежную и практичную продукцию, чтобы сделать процесс монтажа любых устройств и конструкций быстрым, легким и креативным. Мы вводим в производственный процесс самые передовые инновации и стремимся чутко и оперативно реагировать на все Ваши нужды, чтобы наши изделия могли сделать Вашу работу по-настоящему комфортной и безопасной. 
В наступающем Новом Году мы желаем Вам творческого вдохновения, сил и целеустремленности в достижении всех Ваших целей, осуществления самых заветных желаний. Пусть удача сопутствует Вам в любых начинаниях! 
С Новым 2021 Годом!
С уважением, 
 
 


Условия лицензионного соглашения: