Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Быстровозводимые ангары в Краснодаре цена

14 октября 2020

Быстровозводимые ангары - это надежные и эргономичные металлоконструкции, в основе которых - металлокаркас заводского изготовления, который обшивается профлистом и дополнительным изолирующим материалом.  Это отличное решение для того, чтобы в кратчайшие сроки организовать помещение под склад, ангар, например, можно сохранить технику от непогоды. А покупка напрямую от производителя является гарантией качества и демократичной цены. 
 
Компания ООО “Краснодарский завод металлоизделий” предлагает Вашему вниманию различные виды быстровозводимых ангаров, для любых целей и бюджета. На выбор у нас есть варианты “холодных” и “тёплых” ангаров, как стационарной, так и мобильной комплектации. Мы производим металлоконструкции из высококачественных металлов и сплавов, гарантирующих долгий срок службы для металлосооружений. В ассортименте имеются конструкции для возведения каркасно-теневых ангаров, ангаров из сэндвичей-панелей и РММ, ремонтных палаток. 
 
Звоните нам или пишите сообщение через форму обратной связи, чтобы заказать быстровозводимые ангары по доступной цене, а также их установку, и уточнить стоимость доставки. 
 
Источник:   ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - 
Быстровозводимые ангары в Краснодаре цена.
 
Условия лицензионного соглашения: