Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Бесплатная доставка металлоконструкций

04 мая 2020

Если верить СМИ, то карантин в Краснодарском крае скоро обещают снять, но все же 100% доверять этой информации все еще нельзя. Меры предосторожности могут продлить, либо немного снизить до возвращения режима самоизоляции.
 
Все это время строительным компаниям и застройщикам нужно продолжать свою работу, чтобы минимизировать финансовые потери и сдать объекты в срок. Если ваш поставщик металлоизделий временно приостановил свою деятельность или не получил специальное разрешение, то вы можете обратиться в компанию ООО “Краснодарский завод металлоизделий”. Компания имеет собственное производство, а также налаженную доставку по всему Краснодарскому краю. Вы можете заказать доставку металлоконструкций любого размера и сложности по вашему адресу.
 
Компания занимается изготовлением изделий и конструкций из качественных металлов. Для заказа доступны как небольшие бытовые конструкции: навесы, заборы, ограждения; так и промышленные: ангары, складские и торговые комплексы. Стоимость изготовления и сроки доставки можно уточнить у менеджера завода по телефону, он же даст вам полную консультацию по всем интересующим вопросам.
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - бесплатная доставка металлоконструкций.
Условия лицензионного соглашения: