Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Изготовление и доставка металлоизделий

20 апреля 2020

Закончить строительство и сдать объект в срок - это важная задача для многих компаний в сложившейся ситуации. Если вы получили разрешение на продолжение работ, то следует найти новых поставщиков, так как не все старые доступны сейчас.
 
Компания ООО “Краснодарский завод металлоизделий” продолжает работу в специальном режиме. На территории заводов проводятся регулярные сантехнические обработки, сотрудники держат обязательную дистанцию. Вы можете заказать изготовление нужных вам металлоизделий и конструкций с удобной и быстрой доставкой по Краснодарскому краю. Все изделия производятся из качественных металлов, обрабатываются необходимой защитой и окрашиваются непосредственно на заводе. 
 
Оформление заказа полностью дистанционно, поэтому такой формат наиболее безопасен. Чтобы сделать заказ металлоизделий, оставьте заявку на сайте компании. С вами свяжется специалист, проконсультирует по всем вопросам и поможет оформить заказ. Вы также можете ускорить этот процесс, связавшись по телефону самостоятельно. Номер вы найдете на сайте компании в разделе “Контакты”.
 
Источник: ООО “Краснодарский завод металлоизделий” - изготовление и доставка металлоизделий.
 
Условия лицензионного соглашения: